Возможно ли восстановить свидетельство о праве собственности по месту жительства, а не по прописке, если в настоящее время проживаю в другом городе?
В настоящее время свидетельство о регистрации права собственности в бумажной форме не выдаются. Вы можете обратиться в рос реестр и получить выписку из регистра недвижимости.
Доброго времени суток! Можете конечно получить выписку в порядке межведомственного взаимодействия территориальных подразделений Росреестра.
Здравствуйте,
В настоящее время свидетельство о регистрации права собственности уже не выдают, но выписку на объект недвижимости можно получить только по месту нахождения недвижимого имущества
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Свидетельство о регистрации права собственности можно восстановить только по месту нахождения самой недвижимости, на которую оно выдается.
Добрый день, Милана
Свидетельства о праве собственности отменены, в настоящее время выдаются только выписки из ЕГРН. Выписку Вы можете заказать через Росреестр в любом городе, а также на сайте Росреестра.