В какой нормативной документации можно посмотреть определение "наименование товара" ?
Лучший ответ
Закон РФ «О защите прав потребителей» и, в частности, его 10 статья, именуемая «Информация о товарах (работах, услугах)», а также Правила продажи отдельных видов товаров, утвержденных постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 года № 55.