Вопрос оплаты проезда дочери в отпуск - возможно ли получить компенсацию за проезд, учитывая использование отцом до определенной даты?

Вопрос №12879519 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 20.07.2017, 08:35

Дочь ездила в отпуск летом 2016 г. Проезд дочери оплатили мужу на работе за период с 29.06.15 по 29.06.17.

В этом году дочь поехала в отпуск со мной (мать) и была там с 10.06.2017 по 3.07.2017. У меня есть право на оплату проезда за период с 10.11.2015 по 10.11.2017. Сдала билеты. Но ещё у меня на работе потребовали справку с работы мужа об использовании проезда на дочь. По его справке, дочь уже использовала проезд по 29.06.2017 г. Оплатят ли мне проезд дочери? Весь или только обратно, т.к. до 29.06.2017 г. она использовала проезд у отца.

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Если дочь уже использовала проезд по 29.06.2017 г., то произвести оплату проезда не представиться возможным в таком случае.

20.07.2017, 11:15

Дочь использовала проезд на работе отца по 29.06.2017. А моим проездом уже воспользоваться не получается? Т.е. мне на моей работе мне проезд оплатят, а дочери откажут?

20.07.2017, 11:23

В вашем случае дочь использовала проезд в текущем году на работе отца, поэтому использовать проезд второй раз не получится. Ей откажут.

22.07.2017, 22:52