Как перевести землю из аренды под огородничество в аренду под садоводство.
Для перевода земель из одного вида разрешенного использования в другой необходимо обращаться с соответствующим заявлением в администрацию вашего поселения по месту нахождения земельного участка.
Чтобы сменить вид аренды земельного участка нужно писать заявление на этот счет арендодателю В заявлении обосновать причину такой смены.
Здравствуйте! Подавайте заявление об изменении вида разрешенного землепользования в администрацию города (района). В течение месяца должны принять решение по заявлению.
На какой максимальный срок можно расчитывать в случае перевода аренды земли под садоводство.
Добрый день! Обратитесь письменно в администрацию с ними же и срок согласовывайте, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.