Я сирота если я зарегистрирую брак. Получу ли я жильё
Я сирота если я зарегистрирюю брак. Получу ли я жильё
Если вы состоите на учёте в местной администрации по категории детей сирот, то вам обязаны предоставить жилое помещение.
Здравствуйте,
Из за регистрации брака с очереди на жилье вас не снимут, главное, чтобы вы были нуждающимся в улучшении жилищных условий
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. Вам Как сироте необходимо встать на учет до 23 лет, иначе общая очередь. Удачи вам и всего наилучшего.