Имеет ли сын право свободно заходить в комнату матери?
Доброго вам времени суток. Интересно что это за опечатывание такое и для чего оно нужно? Если туда кто-то входит теряется сам смысл опечатывания помещения. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! Но в данном случае если мать разрешила заходить в ее комнату, то в таком проблем я не вижу, следовательно может без проблем заходить с согласия.
Ваш вопрос не регулируется законом, это семейные отношения и решаются по договоренности. Неужели вы думаете, что законом можно всё предусмотреть, кто и в какую комнату и в какое время может входить.
Здравствуйте.
Я могу сказать одно - законом это прямо не запрещено, следовательно можно сделать вывод, что это разрешено.
Удачи Вам.