Как получить копию договора и прояснить причины задолженности перед банком Русский Стандарт?
Вы,как ответчик, вправе ознакомиться с материалами гражданского дела и снять копии. В материалах гражданского дела имеется копия вашего кредитного договора. Для ее истребования не нужно никаких исков подавать и бегать за их рассмотрением еще полгода. Это нелепость просто.
Здравствуйте.
А для чего Вам копия кредитного договора?!
Был суд, там же Вы могли запросить как раз копию этого договора - она должна была быть представлена в суд банком.
Здравствуйте.
Обратитесь письменно в банк и запросите копию, если откажут, то тогда вы можете затребовать копию в судебном порядке.