Как уволиться без отработки и предоставить документы при уходе с работы в связи с заботой об инвалиде 2 группы
Добрый день! В любом случае это не основание чтобы обязать работодателя согласиться на увольнение без отработки в 2 недели. Поэтому можете либо уйти на больничный на 2 недели после заявления, либо если есть дни отпуска, использовать их и не отрабатывать.
Доброго времени суток
К сожалению никак, работодатель имеет полное право заставить вас отрабатывать и поэтому остается только договариваться
Удачи Вам. Анна Титова.
Договаривайтесь с работодателем или сами уходите на свой больничный и пишите заявление одновременно, так и работать не будете и зарплата будет идти.