Какова будет моя алиментная ответственность в процентном эквиваленте при рождении 7 детей от разных женщин и возможности увеличения их числа?
1\2 часть от дохода и не больше вы будете платить всем детям, если у вас их больше трех. Ст.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Здравствуйте, да вы счастливый отец, поздравляю, но думаю, на этом стоит остановиться, так как платить на каждого вы будете небольшую сумму, на которую мать не сможет продержать ребенка. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания
Здравствуйте, Александр. Если 7 женщин одновременно подадут на алименты, то будет удерживаться не более 70 % зарплаты (ч. 3 ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве") , то есть при зп в 100 000 р. Вы будете платить на всех 70 000 р., каждой примерно по 14 285,72 руб.. Однако, нужно иметь ввиду, что по заявлению матери ребенка, размер алиментов может быть установлен в твердой денежной сумме, и тогда он может превысить 14 285 рублей. А если появится ещё один ребенок, то эти 70 000 р. будет разделены на 8 частей. Удачи.