Мне 62 года у меня два взрослых сына имею я какую т добавку к пенсии.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Надбавки положены только неработающим пенсионерам, у кого на иждивении есть несовершеннолетние дети.
Спасибо за обращение на наш сайт.
--- Здравствуйте, нет ни каких доплат и добавок к пенсии, только женщинам по уходу за детьми, и только тем, кому не включен отпуск по уходу за детьми, в подсчёт пенсии. А он включен практически у всех. Удачи Вам и всего хорошего.