Хотела бы продать мой дом, только я его купила в 2016 г. в октябре к покупала за 700000 р.
Доброго времени суток. Если вопрос по налогообложению, то есть ли при продаже это вы дома его стоимость не будет превышать 1 млн руб, то никакого налоговом платить не придется.
Доброго времени суток! Если цена сделки не превышает 1000 000 рублей, то при продаже объекта недвижимости необходимости в оплате налога нет
Здравствуйте,
Смотря за сколько планируете продавать. Если сумма продажи меньше миллиона, налог платить не будете. Декларацию нужно будет подать
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день!
Что Вам мешает его продать? Суммы сделки с недвижимым имуществом до 1 000 000 рублей не облагаются налогом.
Нужно подготовит договор, прописать в нем все условия, найти покупателей и продать. Ограничения из-за срока покупки никакого нет.