Как получить узаконенные документы на пристройку, несмотря на ограничения?

Больше года бегали. Собирали документы на узаконивание пристройки. В итоге решением суда узаконили. Но теперь не отдают документы. По причине наложения ограничений на дом судебным приставом. Ни каких действий с домом совершать не собираемся! Как получить документы на руки?
Лучший ответ

Кто вам не отдает документы, вы не написали. Никто не имеет право удерживать ваши документы. Обращайтесь в полицию, если не отдают.

Жму руку, спасибо!

Документы не отдают в МФЦ.

Здравствуйте!

Документы Вам обязаны выдать, обратитесь к руководителю МФЦ.

Но если пристав наложил ограничение, продать дом Вы не сможете.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день, уважаемый Сергей

Напишите письменное заявление на выдачу документов на имя директора мфц

Удачи вам и вашим близким.!