LSN Messenger
Брянск, 20.07.2017, 10:59

Как получить узаконенные документы на пристройку, несмотря на ограничения?

Вопрос №12880352 из г. Брянск
опубликован 20.07.2017, 10:59
Больше года бегали. Собирали документы на узаконивание пристройки. В итоге решением суда узаконили. Но теперь не отдают документы. По причине наложения ограничений на дом судебным приставом. Ни каких действий с домом совершать не собираемся! Как получить документы на руки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто вам не отдает документы, вы не написали. Никто не имеет право удерживать ваши документы. Обращайтесь в полицию, если не отдают.

20.07.2017, 11:11
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Документы не отдают в МФЦ.

20.07.2017, 11:17

Здравствуйте!

Документы Вам обязаны выдать, обратитесь к руководителю МФЦ.

Но если пристав наложил ограничение, продать дом Вы не сможете.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

20.07.2017, 11:27

Добрый день, уважаемый Сергей

Напишите письменное заявление на выдачу документов на имя директора мфц

Удачи вам и вашим близким.!

20.07.2017, 11:29

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, поскольку документы обязаны вернуть в любом случае.

Запрет на регистрационные действия вовсе не означает изъятие правоустанавливающих документов.

20.07.2017, 11:32