Я бы хотел узнать гражданином стал ли я я сдал на гражданство 27 03 1017 г в Воронеже.
Добрый день! Но прежде всего Вам нужно обратиться в миграционный отдел и уточнить на какой стадии рассмотрения находятся Ваши документы, а так Вас должны уведомить, чтобы Вы могли получить паспорт гражданина РФ.
Доброго вам времени суток. Что вам мешает в таком случае обратиться в главное управление МВД по вопросам миграции с таким вопросом? Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток
Гадать не нужно, гражданином России вы станете, когда будете иметь паспорт гражданина Российской Федерации, ваши документы ещё не рассмотрели
Удачи Вам. Анна Титова.