Компенсация за провоз багажа при переезде из районов Крайнего Севера при оплате билета другим лицом

Скажите пожалуйста оплатят ли компенсацию за провоз багажа при переезде из районов Крайнего Севера, если билет на проезд, оплачивали не я а другое лицо, заранее спасибо)))
Лучший ответ

Доброго времени суток! Оплатят согласно Административного регламента по компенсации расходов на оплату стоимости проезда к месту отдыха на территории РФ и обратно пенсионерам, являющимся получателями страховых пенсий по старости и по инвалидности и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных в ним местностях.

Добры день, Наталья! Конечно оплатят, и проезди, и провоз багажа, билет же выписан на Ваше имя. Главное, чтоб маршрут был указан верно (в заявлении на выплаты от города... до города..., и в маршрутной квитанции, а так же в квитанции за багаж).

А если не на отдых, а переезд на постоянное место жительство из ркс в новосибирск?