Мне в суд вызывали как узнать за что вызывали?
Если у Вас имеется повестка о вызове в суд, то там указано, в качестве кого по какому делу Вас приглашают. Также можете позвонить в суд, и уточнить по каком поводу вызывают. Если нет повестки, то и не узнаете обстоятельств.
Добрый день. Для этого нужно либо прозвонить в суд либо посмотреть на сайте суда во вкладке,, Судебное делопроизводство,, поиск по делам.
Приветствую.
Позвонить в суд в канцелярию спросить. Также можно выбить на сайте суда Вашу фамилию - и посмотреть какие дела по Вам в суде есть.
Здравствуйте! Ну данную информацию вы можете уточнить только в суде. Вы можете позвонить в суд, либо узнать в самом суде. Удачи Вам!
Здравствуйте!
Да, конечно, можете узнать. Позвоните в канцелярию суда, и выясните причину.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Можно обратиться в канцелярию суда и ознакомиться с материалами гражданского дела, если вы являетесь стороной в этом процессе.