Я оплатила административный штраф во время-но потерял чек-меня вызывали суд. приставов что мне делать как доказать?

Лучший ответ

Добрый день. Если не восстановите чек, то лучше платите снова. Могут применить двукратный штраф по ст. 20.25 КоАП РФ

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Обращайтесь в Казначейство.