Право на моей стороне - Как доказать невиновность в ДТП, где меня обвинили безосновательно?
Здравствуйте, поскольку ваша машина заглохла, и вы не имели технической возможности убрать машину с проезжей части, то можно говорить о том, что вины в ваших действиях нет. Вам стоит обратиться за юридической помощью, чтобы с вами пошёл защитник.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Необходимо обратиться к реальному адвокату или юристу, которые помогут Вам правильно сформулировать и разработать правовую позицию для решения Вашего вопроса.
Здравствуйте, в данном случае вам лучше обратиться к реальной помощи юриста. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания
Водитель должен включать аварийную сигнализацию и в других случаях для предупреждения участников движения об опасности, которую может создать транспортное средство.
При остановке транспортного средства и включении аварийной сигнализации, а также при ее неисправности или отсутствии знак аварийной остановки должен быть незамедлительно выставлен
При соблюдении данных условий суд будет на вашей стороне.