Украден задний государственный номер автомобиля в Санкт-Петербурге. Можно ли продолжать движение на авто с казахскими номерами и нужна ли справка из органов внутренних дел?
Украли в Санкт-Петербурге задний гос номер. Авто на казахских номерах. Как быть в данной ситуации и могу ли я передвигаться на авто имея справку из о.в.д.?
Лучший ответ
Здравствуйте, без государственного регистрационного знака вы передвигаться не можете. Это административное правонарушение.
Удачи вам и всего наилучшего