Как вернуть свою долю от продажи квартиры, полученной в браке, когда бывший муж требует отказаться под угрозами?

У меня вот такая ситуация! Бывший муж продает квартиру, квартиру приобрели в браке имеем двух общих несовершеннолетних детей. Муж потребовал, чтобы я отказалась от своей доли, под личными угрозами я подписала передачу на него! Могу я вернуть, либо обязать чтобы он передал мою часть на детей.
Лучший ответ

Добрый день! В данном случае необходимо обращаться в суд с иском о признании сделки между Вами и мужем (продажа или дарение - как Вы ему передали свою долю?) недействительной. Это очень сложная категория дел, так как Вам надо будет доказывать по каким основаниям признавать ее не действительной (угрозы, стечение тяжелых жизненных обстоятельств, под влиянием обмана или введение в заблуждение. Без помощи адвоката Вам здесь не обойтись.

Спасибо, что проконсультировали!

Что именно вы подписали, какой документ? Сейчас можете оспорить документ только в судебном порядке, при этом доказав, что действовали под принуждением.

Спасибо за грамотный ответ!