Выплата премии за полугодие - имеет ли право сотрудник, работавший 4,5 месяца в казенном предприятии?
Доброго времени суток. Премирование осуществляется на основании внутренних документов работодателей, вам нужно ознакомиться с приказом и положением о премировании чтобы понять есть ли у вас правое Можете ли вы претендовать на получение этой премии.
Здравствуйте Вам помогли бы выписать премию Согласно отработанным дням но решение о выделении премии принимается непосредственно вашим работодателем на свое усмотрение Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
В зависимости от положения о премировании, которое принято в этом казенном предприятии, потому как в соответствии с законом, премия это право, а не обязанность.