Как корректно отразить корректировку реализации при переходе с ОСНО на УСН и формировании счета-фактуры?
Организация перешла с ОСНО на УСН. В текущем налоговом периоде (уже применяется УСН) необходимо сделать корректировку реализации (когда была ОСНО). Как правильно отразить такую корректировку в части выделения НДС и выставления счета-фактуры?
Это вам к бухгалтерам нужно обращаться или непосредственно с налоговой согласовывать. Юристы в данном вопросе не помогут. Всего доброго!
Доброго времени суток. Ваш вопрос должен быть направлен бухгалтеру, они юриста. Кроме этого, в соответствии с правилами настоящего сайта все вопросы коммерческого характера и касающиеся предпринимательской деятельности, в том числе налогообложения осуществляется на платной основе. Вы можете обратиться к юристу в личные сообщения и договориться об оказании такую консультация на платной основе.