Задержка оформления выплаты наличными в страховой компании - законно ли это?

Вопрос №12882402 из г. Казань
опубликован 20.07.2017, 16:21

У меня такой вопрос, я пошел в страховую компанию хотел оформить выплату наличными они мне сказали что только по записи и записали только через неделю. Законно ли это?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Дмитрий!

Если Вы собирались получить полис ОСАГО то это не законно. Советую обратится в прокуратуру и в ЦБ с жалобой на действия страховой компании.

20.07.2017, 16:25

Нет, я пришол по страховому случаю.

20.07.2017, 16:27

Дмитрий, у вас были обязаны принять документы. В любом случае Вы имеете право обратится в прокуратуру и в ЦБ РФ с жалобой.

20.07.2017, 16:32