Можно ли ездить по Казахским правам до срока?
Если вы получил гражданство РФ а права Казахстанские международного образца, ездить по ним до истечения срока нельзя, только 60 дней
Здравствуйте,
Нет, не можете. Если вы являетесь гражданином России, то должны получить водительское удостоверение российского образца
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Сергей!
Вам следует обратиться в ГИБДД за заменой иностранных водительских прав на российского образца в связи с получением гражданства РФ.