Будет ли иметь права моя супруга на квартиру в случае моей смерти.

Приватизирована квартира на родителей и оформлена дарственная на меня и мою сестру до заключения моего брака. Будет ли иметь права моя супруга на квартиру в случае моей смерти.

Лучший ответ

Если вы при жизни никаким образом не распорядитесь этой квартирой (завещание, дарение), то ваша супруга будет иметь на неё права наравне с другими наследниками (ваши дети и родители).

супруга, если брак будет сохранен, будет явлчяться вашей наследницей первой очереди по закону, наравне с детьми и вашими родителями в равных долях