Следующего содержания; в случае брака какие права будет иметь моя супруга на квартиру?

Следующего содержания; в случае брака какие права будет иметь моя супруга на квартиру? (квартира не приватезированна генеральный квартиросьемщик моя мать, моя девушка прописанна в квартире родителей)

Лучший ответ

Виктор, добрый день!

Извините, но в квартире каких родителей прописана Ваша девушка: - Ваших родителей или своих родителей?

Без уточнения не смогу ответить. Это важно.

всего доброго,

С уважением,

Ирина пономарева.

Уважаемый Виктор!

Никаких, если Вы не вселите ее к себе в качестве члена семьи.

С уважением,