Право остаться в детском саду - родители требуют рассмотреть возможность, не отправлять ребенка в школу из-за переполненности групп
Скажите пожалуйста, имеем право мы остаться в дет. саду, если в этом году не хотим в школу,6 л 4 м будет на 1 сентября, заведующая не хочет нас оставлять в саду, говорит группы переполнены.
Лучший ответ
Добрый день уважаемая Ирина
В Украине получение образования начинается с 6 лет. Если вы отдадите в 7,4 прибавьте 12 лет и почти в 20 лет закончит школу?
Удачи вам и вашим близким!