LSN Messenger
Белгород, 20.07.2017, 17:40

Проблема с покупкой ТВ в М.Видео - трещина на экране и отказ продавца

Вопрос №12882793 из г. Белгород
опубликован 20.07.2017, 17:40
Купил а мвидео тв самовывозом в магазине не осмотрел при получении. Дома вскрыл на экране трещина как быть. Менять не хотят деньги не возвращает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно написать на имя руководителя аргументированную претензию с вашими требованиями, если Ее не удовлетворят, обращайтесь в суд.

20.07.2017, 17:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Судебные издержки в районе 500 руб есть ли шанс выиграть. Описываю ситуацию подробно: тв покупал с витрины оплатил 14 июня после этого мой тв находился в магазине четверо суток я его забрал сам только через 4 дня. при отгрузке не осматривал, осмотрел только дома увидел трещину, сразу написал претензию. Получил сегодня официальнв отказ в виде письма от них.

20.07.2017, 18:49

Конечно есть шанс

Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.

20.07.2017, 18:50