Как оформить повышение пенсий на детей для женщин-пенсионеров - необходимые документы и постановление правительства?

Вопрос №12882817 из г. Белгород
опубликован 20.07.2017, 17:43
Слышала о повышении женщинам пенсионерам пенсии на детей Какой номер постановления правительства и какие нужны документы. С уважением Галина Ходякова.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет такого постановления.

Доплата полагается неработающим пенсионерам за находящихся на их иждивении несовершеннолетних детей и детей-студентов-очников до 23 лет.

20.07.2017, 17:57
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Спасибо, с уважением. Ходякова.

20.07.2017, 20:13

Всегда рады помочь, и большое спасибо, что обратились именно на наш сайт за юридической помощью. Удачи Вам и всего хорошего.

20.07.2017, 20:23