Истории звезд - музыкальный канал на YouTube, рассказывающий о музыкантах и группах, с использованием безопасных примеров музыки
Здравствуйте чтобы не нарушить их авторское право вам нужно заключать с ними агентский договор Это минимум Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Добрый день, Евгений!
Для того, чтобы избежать нарушения авторского права данных исполнителей, Вам необходимо связаться с ними, либо их представителями, для получения разрешения на использование объектов авторского права. В данном соглашении необходимо будет отразить объем использования тех или иных произведений, цели использования, а так же срок.
Это будет нелегко, но при должном упорстве у Вас все получится!
С уважением, Ян Прядкин!