Сняли деньги с карты без моего ведома в одноклассниках, что делать?
Добрый вечер. Скорее всего вы дали согласие на подключение вам услуги, которая предоставлялась какое-то время бесплатно, и в последствии за которую снимают ежемесячную оплату. Внимательно читайте условия прежде чем подписываться на такие "бесплатные" услуги. На данный момент вы можете отписаться от услуги на сайте.
Писать претензию администрации сайта о неправомерном списании денег, требовать возврата. Подать заявление в правоохранительные органы.
Здравствуйте, Сергей! Вы можете обратиться в банк для выяснения оснований списания средств, после этого будет ясно, что необходимо предпринять. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.