Существуют ли прибавки к пенсии пенсионерам, имеющим двух совершеннолетних детей в Свердловской области. Спасибо.
Здравствуйте.
Надбавки положены только неработающим пенсионерам, у кого на иждивении есть несовершеннолетние дети.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Нет. Надбавки полагаются неработающим пенсионерам за несовершеннолетних детей или детей-студентов-очников до 23 лет, или инвалидов.
Здравствуйте
Такой прибавки не сущесвует нигде, если дети не иждивенцы
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!