Возможность отказа от товара при оплате при получении на почте - способы и правила
Могу ли я отказаться от товара, который заказывала в интернет магазине оплата при получение на почте, ещё не забирала. Способа за ответ.
Здравствуйте.
Да, вы вправе отказаться, но только они вправе взыскать с вас сумму на понесенные почтовые расходы.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Тереза, Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней (ч. 4 ст. 26.1. ЗоЗПП).
Добрый день! Да, конечно можете, это право предоставлено Вам ст. 26.1 Закона о защите прав потребителей, Вы можете отказаться до получения товара и даже в течение 7 дней после его получения.