Гражданин России желает вступить в брак с осужденным гражданином Молдавии, у которого есть ребенок, но не зарегистрированный отцом
Я гр России хочу вступить в брак с гр Молдавии но он осужден и находиться в местах лишения свободы, до этого проживали вместе и есть ребенок но он не записан отцом.
Лучший ответ
Добрый вечер! Вы можете вступить в брак по месту отбывания наказания осужденным. Вопрос предварительно нужно согласовать с ИК
Всего наилучшего!
--- Здравствуйте, стоит хорошо подумать, так как его сразу депортируют из России, после освобождения. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
В местах лишения свободы тоже возможно заключит брак, но от него как гражданина другой страны потребуется справка из Молдавии, о том, что он не вступал в брак там.