Как переписать дочек на отца и куда обратиться в случае его отсутствия или нахождения в местах лишения свободы?
Ну "переписать" обоих детей на Вашего мужа у Вас не получится,поскольку установить отцовство он может только в отношении ребенка,которому является биологическим отцом.Для этого ему и Вам необходимо обратиться в органы ЗАГСа с заявлением об установлении отцовства.Можно ли это будет сделать в условиях изоляции, необходимо узнавать в администрации колонии.
Если он не является биологическим отцом ни одной из девочек,то отцом он сможет стать только после их удочерения в судебном порядке.Поскольку муж судим и находится в местах лишения свободы,это будет невозможно.