Бабушка отказывается снять обременение на дом после сделки - как решить проблему и продать недвижимость?
Без нее вы не можете снять обременение, поскольку оно было установлено в отношении бабушки, поэтому нужно ее уговорить, а в случае отказа придется обращаться в суд.
Здравствуйте! Вы можете снять данное обременение с помощью бабушки либо в судебном порядке. Удачи Вам!
Чтобы снять обременение, продавец и покупатель должны обратиться в рос реестр. Либо придётся решать проблему в судебном порядке.
Добрый день, Мария! Обременение вы сможете снять с помощью "больной" бабушки или в судебном порядке. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте! В данном случае вы также можете урегулировать в судебном порядке данное обстоятельство. В соответствии с законодательством РФ.
За обременение что бы его снять нужно заплатить 400 руб. Кто должен платить продавец или покупатель?
Здравствуйте! Расходы по уплате госпошлины распределяются по соглашению участников сделки купли-продажи, то есть, как решите, так и будет.
Здравствуйте! В данном случае стороны сделки решают этот вопрос по договоренности.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!