Проблемы с переводом на другую машину водителя Урала - нужна помощь
В данном случае руководство не имеет право требовать выплачивать эти остатки, поскольку автомашина не была закреплено только за одним водителем. Поэтому ничего не нужно платить добровольно.
Добрый день! Обратитесь письменно в прокуратуру они проведут проверку, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Добрый вечер! Учет горчего осуществляется самим работодателем, все передвижения отображаются в путевых листах. Действия работодателя незаконны, обратитесь в прокуратуру
Всего наилучшего!
Имеют право требовать возмещения материального ущерба. Что же муж только сейчас опомнился, что у него перерасход по солярке? А когда авто заправлял весь год, то этого не видел? Сам виноват. Вопрос о перерасходе необходимо было решать в рабочем порядке, а не в период увольнения.
Во первых он не увольняется во вторых читать надо лучше вопрос.
Вам дали уже советы, не нужно хамить, тем более в общих вопросах. Такие ситуации решаются на месте, заочно что-то сказать подробнее сложно.