Милиция вызвала начальство - водители объясняют ситуацию с соляркой и боятся лишения премии
Будут проводить служебную проверку, по результатам которой в отношении Вас примут решение, а уж что примут мы юристы гадать не будем, все от начальства зависит.
Это понятно я имел виду могут ли сразу лишить премии и тренадцатую или толь что-то одно.
Такой вариант вполне возможен, премия – это поощрение работника за хорошую работу. Нельзя лишить поощрения, его можно только назначить или не назначить. Захочет премию не назначит, а 13 лишит.
Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо смотреть внутренние документы Вашего предприятия. Обратитесь за информацией к работодателю.