Новосибирск, 20.07.2017, 21:18

Потерянный велосипед - сделка в скупке и проблема с выкупом

Вопрос №12883787 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.07.2017, 21:18
У меня 10 июля украли велосипед, сегодня позвонили из скупки вещей и сказали, что купили велосипед за 1000 рублей, а отдадут за 1100. Родителей дома нет, денег только 150 рублей. Если в течении часа не выкуплю велосипед, то он уйдёт в др.место. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Вам надо в полицию обращаться а не выкупать велосипед, если заявление было подано, то звоните и сообщайте где ваш велосипед

20.07.2017, 21:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Доброго времени суток. Звоните и обращайтесь в полицию, за скупку краденного также предусмотрена ответственность. А скорее всего даже мошенничество.

20.07.2017, 21:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Позвоните в полицию, что бы он поехали вместе с вами и изъяли ваш велосипед, который у вас украли, потому как он ваш, и разберутся со скупщиками.

20.07.2017, 21:26

Родителей нет дома, они в гостях за городом. Что я скажу полиции, когда они приедут?

20.07.2017, 21:24

Расскажите все как есть, объясните что родителей нет, что велосипед могут направить в другое место. Звоните через службу "02", что бы быстрее отреагировали.

20.07.2017, 21:27

Родителей нет дома, они в гостях за городом. Что я скажу полиции, когда они приедут?

Скажите что велосипед у вас украли и теперь вымогают у вас деньги

20.07.2017, 21:30