Был кредит. Потом погашен. Сбербанк обращался к приставам и теперь требует 7000. Правомерно ли это?
Здравствуйте.
Если кредит погашен не в полном объеме то ничего противозаконного в этом нет.
Скорее всего в отношении Вас вынесен судебный приказ. Вам следует получить копию приказа и подать возражение и тогда судья отменит приказ.
Здравствуйте,
Нужно видеть документы, за что у вас просят эти деньги и расчет задолженности
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
А если говорят. Что это издержки?
Что в этом случае делать.
Закон не знает слова" говорят." Судебные приставы без решения суда ничего не мог требовать. Значит есть решение суда. Обжалуйте его в вышестоящий суд.