Неоплаченные 30 рублей превратились в 5000 рублей - банк требует доплату после полного погашения кредита
Я взял кредит в банке. Кредит был погашен. Срок погашения закончился лет 5 назад. Как выяснилось, не было погашено около 30 р., хотя сотрудник банка сказал, что кредит был полностью погашен. Теперь эти 30 р. выросли в 5000 р., которые банк требует к уплате.
Лучший ответ
По всей видимости уже прошли все сроки давности для обращения к Вам с какими-либо требованиями. Срок давности 3 года.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте. Забудьте. Если подадут в суд, заявите в судебном заседании о применение срока исковой давности (3 года) и в иске будет отказано.