Влияют ли просрочки по кредитам и судебные дела на кредитную историю?
Меня интересует вопрос, могут ли банки испортить мне кредитную историю, если есть просрочки по кредитам или банк подал в суд на ближайших родственников.
Лучший ответ
Андрей, добрый вечер. Безусловно банк подаст информацию о просрочка хоть в БКИ и кредитная история будет испорчен. Всего хорошего.
Доброго вам времени суток. Испортить вам кредитную историю не могут Если только вы не были поручителем своих родственников. Удачи вам и всего наилучшего.
У ближайших родственников своя кредитная история, вас она не касается, а вот ваши просрочки могут влиять на вашу кредитную историю.