Помощь в поиске эксперта для определения виновника аварии на парковке - требуется провести экспертизу по оставленной краске на бампере машины
Помогите, пожалуйста, найти эксперта для нахождения виновника. Уехала в отпуск, оставила авто в паркинге. Кто-то ударил мою машину. Осталась краска серебристого цвета на бампере моей машины. Хочу сделать экспертизу: по оставленной краске виновника, определить машину, которая совершила наезд. Спасибо.
Доброго вам времени суток. На самом деле достаточно набрать в поисковике и вам тут же выдаст экспертную организацию.
Удачи вам и всего наилучшего.
Ищите экспертные учреждения в Вашем городе, сайты компаний имеются в Интернете. Если честно, слабо представляю как возможно провести такую экспертизу.
Добрый вечер, уважаемая Татьяна
Обратитесь к охране паркинга поищите записи на камерах видеонаблюдения. Вызовите полицию пускай составят протокод
Удачи вам и вашим близким!