Могу ли я развестись если мы в разных городах, детей нет, общего ничего нет, и видеть его я не хочу.
Могу ли я розвестись если мы в разных городах, детей нет, общего ничего нет, и видеть его я не хочу.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Если вы хотите расторгнуть брак быстро, то один раз увидеться вам понадобится.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Вы можете обратиться в суд по его месту регистрации, оплатить госпошлину 600 рублей, кроме того указать в иске чтобы суд рассмотрел дело в ваше отсутствие