Что означает "проживающее" и "зарегистрированное" лицо.
Имеется ли различие между понятиями "проживающими" и "зарегистрированными" лицами в жилом помещении?
Здравствуйте! Конечно есть различия, проживающие, это фактически проживающие, а зарегистрированные по месту проживания, это люди, которые значатся там документально, но фактически они там могут и не проживать.
Разумеется есть. Алла, зарегистрированные лица, имеющие прописку, регистрацию в данном помещении, а проживающие, кто реально в нем живет: спит, проводит время, готовит и принимает еду, и т.д. как с регистрацией так и без нее.