Срок давности по статья 116 часть 1 ведь статья внесена как нереабилитирующая.
Суд был в 2011 году сейчас это стоит в справке что создаёт проблемы с устройством на работу и у меня двойня детям 3 года.
Здравствуйте.
Сведения о судимости навсегда останутся в справке и это будет создавать трудности в трудоустройстве
Удачи Вам и всего хорошего в Ваших начинаниях.
Если было привлечение, то в любом случае факт привлечения, останется, из базы данная информация не удаляется к сожалению. Но нужно учитывать что статья декриминализирована, по сути проблем быть не должно.
Увы, но сведения будут бессрочно независимо от погашения судимости и давности суда. Отметка в справке будет всегда. Всего доброго!
Добрый день! Честно не совсем понятно о чем идет речь, в принципе никаких сроков давности тут уже нет, поскольку в УК РФ остались только квалифицирующие признаки данного состава. А так это административное правонарушение.
Здравствуйте.