Междуреченск, 21.07.2017, 07:07

Срок давности по статья 116 часть 1 ведь статья внесена как нереабилитирующая.

Вопрос №12884731 из г. Кемерово
опубликован 21.07.2017, 07:07
Срок давности по статья 116 часть 1 ведь статья внесена как нереабилитирующая.
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд был в 2011 году сейчас это стоит в справке что создаёт проблемы с устройством на работу и у меня двойня детям 3 года.

21.07.2017, 07:11

Здравствуйте.

Сведения о судимости навсегда останутся в справке и это будет создавать трудности в трудоустройстве

Удачи Вам и всего хорошего в Ваших начинаниях.

21.07.2017, 07:12

Если было привлечение, то в любом случае факт привлечения, останется, из базы данная информация не удаляется к сожалению. Но нужно учитывать что статья декриминализирована, по сути проблем быть не должно.

21.07.2017, 07:13

Увы, но сведения будут бессрочно независимо от погашения судимости и давности суда. Отметка в справке будет всегда. Всего доброго!

21.07.2017, 07:14

Добрый день! Честно не совсем понятно о чем идет речь, в принципе никаких сроков давности тут уже нет, поскольку в УК РФ остались только квалифицирующие признаки данного состава. А так это административное правонарушение.

21.07.2017, 07:09
Оценка автора вопроса:
Не совсем понятно в справке указанной как действующее а не ранее может эта категория не подлежащая амнистии?

Суд был в 2011 году сейчас это стоит в справке что создаёт проблемы с устройством на работу и у меня двойня детям 3 года.

21.07.2017, 07:11

Здравствуйте.

Сведения о судимости навсегда останутся в справке и это будет создавать трудности в трудоустройстве

Удачи Вам и всего хорошего в Ваших начинаниях.

21.07.2017, 07:12

Если было привлечение, то в любом случае факт привлечения, останется, из базы данная информация не удаляется к сожалению. Но нужно учитывать что статья декриминализирована, по сути проблем быть не должно.

21.07.2017, 07:13

Увы, но сведения будут бессрочно независимо от погашения судимости и давности суда. Отметка в справке будет всегда. Всего доброго!

21.07.2017, 07:14