Процесс оформления реконструкции квартиры в двухквартирном одноэтажном доме - увеличение этажности и замена материалов стен с дерева на камень
Вам необходимо обратится в орган местного самоуправления. В жилищную инспекцию. А также в комиссию, которые занимаются выдачей разрешений на перепланировку.
Всего хорошего.
Что бы вам по закяону оформить реконструкцию квартиры в двухквартирном одноэтажное доме, реконструкциюнужно обратиться архитектурный отдел администрации.
Сначала нужно получить заключение Строительная экспертиза о том что реконструкция соответствует строительным нормам и правилам.
Чтобы произвести реконструкцию вам потребуется на это получить разрешение согласно статье 51 Градостроительного кодекса РФ Обращайтесь в местную администрации с предоставлением проекта реконструкции.
Доброго времени суток. Реконструкция или перепланировка Должна осуществляться в установленном законом порядке с письменным разрешением архитектуры, Есть разрешение не получалось то высоко него теперь нужно через комиссию, в любом случае обращаться нужно в отдел администрации по месту жительства.
Доброго времени суток, Андрей! Для решения вопроса с перепланировкой квартиры Вам необходимо обратиться в архитектуру своего района, там Вам подскажут перечень документов! Успехов Вам!