Могу я делать видеозапись сотрудников кафе, которые хамят и оскорбляют меня. А так же выложить эту запись в интернет?
Вы можете делать записи незаконных действий сотрудников кафе. Запрета на то чтобы выложить видеозапись в интернете не существует поскольку Вы записываете не личную жизнь, а противоправные действия во время исполнения трудовых обязанностей.
Добрый день! Сделать запись можете, но выкладывать в интернет без их согласия нет, поскольку нарушаются их права и законные интересы, но Вы можете использовать видеозапись в качестве доказательств оскорбления.