Челябинск, 21.07.2017, 08:04

Зарегистрированное дополнительное соглашение к договору купли-продажи квартиры - как и где?

Вопрос №12885132 из г. Челябинск
опубликован 21.07.2017, 08:04
Договор купли продажи квартиры заключен и зарегистрирован в кадастровой палате в ноябре 2015 года, на данный момент в связи с уточнением стоимости квартиры составлено доп. соглашение, как и где оно должно быть зарегистрировано...
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

21.07.2017, 08:15

Здравствуйте, доп соглашение к договору купли продажи зарегистрировать можно, вам нужно будет обратиться и продавцу и покупателю вместе, гос пошлина 350 рублей, в мфц или росреестре.

21.07.2017, 08:06

Доброго времени суток. Действующее гражданское законодательство предусматривает что дополнительное соглашение к договору должны быть совершены в той же форме что и основной договор. Если договор прошел регистрацию, Следовательно и дополнительных соглашений необходимо регистрировать в росреестре.

21.07.2017, 08:06

На какой нормативный акт следует сослаться.

21.07.2017, 08:10

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

21.07.2017, 08:15

210 федеральный закон об "организации предоставлении государственных и муниципальных услуг", 218 о размерах госпошлин и платы за предоставление сведений.

21.07.2017, 08:22

Здравствуйте, Елена.

Правила данного сайте предполагают краткие ответы (рекомендации) на существенные и неотложные вопросы по разрешению возникших трудностей в сфере юриспруденции.

Ваш вопрос требует проработки и формированию правовой позиции по его разрешению, изучению и представлению нормативно-правовых Актов и в соответствеии с п. 3.1.1. Правил сайта - осуществляется а возмездной основе.

Всего наилучшего.

21.07.2017, 10:37