Законные основания для отказа в оплате коммунальных услуг за 25 кубов воды для неплательщиков дома

Мне прислали квитанцию по оплате коммунальных услуг, где я должна оплатить за 25 куб воды (за неплательщиков дома). Имею право не платить? Какой закон?
Лучший ответ

Лолита. Добрый день. Не заплатите, будет задолженность. Но с неплательщиков имеете право взыскать через суд в порядке регресса.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! Вы не обязаны оплачивать долги по коммунальным услугам за собственников других квартир. Пишите претензию в обслуживающую организацию с требованием обосновать данное начисление.

Спасибо, буду знать.