Могу ли я получить выплату 30000 руб 1961 год рождения, есть ли такой указ?
Здравствуйте, нет, указа нет такого, поэтому и получить ничего вы не сможете, к сожалению. Не верьте слухам. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Не можете получить выплату. Эта информация не соответствует действительности
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем всего самого наилучшего.
Здравствуйте! Вам уже неоднократно отвечали на этот вопрос. НЕТ ТАКОГО УКАЗА БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! Однако если вы уверены, то обратитесь к тому, кто вам гарантировал данную выплату!
Доброго вам времени суток. Такую выплату вы получить не имеете права. Это не более чем запущенная утка. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте.
Такого приказа нет и не будет, государство никому не будет просто так выплачивать по 30 000 руб., это что-то из области фантастики.
Здравствуете.
Васм нагло обманывают те кто такую информацию распространяет Пишите на них жалобы. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»
Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".